Vorsitzender

Knut Mager (Jahrgang 1970)

E-Mail: knut.mager@saxonia.net

Stellvertrendender Vorsitzender

Dirk Gleixner (Jahrgang 1970)

E-Mail: Gleixnerdirk@gmail.com

Schatzmeister

Matthias Schulz

E-Mail: Matthias.Schulz4@gmx.net

Verantwortlicher Spielbetrieb Männer

Patrick Jahn (Jahrgang 1990)    

E-Mail: patrick.jahn1@gmx.net

Verantwortlicher Spielbetrieb Nachwuchs

Großfeld

Tobias Wirth

E-Mail:Rettungsameise@web.de

Kleinfeld

Tobias Dreiucker

E-Mail: dreiucker-tobias@web.de

Sponsorenbeauftragter
Falk Geringswald

E-Mail:falkgeringswald@geringswald.de

Beisitzer

Beisitzer

Daniel Hölig

E-Mail: daniel.hoelih@gmx.de

​​

Steffen Wenke    

E-Mail: wenkesteffen65@gmail.com